Спортсмены из Тувы стали призёрами чемпионата Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою

Летевший из Баку в Новосибирск самолёт экстренно сел в Омске

Посуточная аренда в городах со стартами фигурного катания обойдется от 2 тыс руб

Вспышки пневмонии фиксируют в российских регионах

Представители сборной команды Управления Росгвардии по Республике Тыва стали серебряными призёрами прошедшего в г. Омске чемпионата Сибирского округа войск национальной гвардии по рукопашному бою.

На базе детско-юношеской спортивной школы им. Героя России Олега Охрименко в течение двух дней состязались      более 90 спортсменов в составе 13 команд из соединений, воинских частей и территориальных органов округа. Каждая команда была представлена 8 участниками в зависимости от весовых категорий.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Примеры образов для женщин, которые знают себе цену

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Губернатор Омской области Александр Бурков

Омск

Спокойствие, только спокойствие. Мост у Телецентра перекроют в середине ноября, но не совсем

Омск

Новосибирских пенсионеров научили бороться с фишингом и телефонными мошенниками

Собянин заявил об отказе от создания дорожек для электросамокатов в центре Москвы

Омск на Ria.city

Новости Омска
Омск

Руководители из АШАН, Sunlight, Детский Мир, TanukiFamily выступят на Mindbox Конференции 29 октября

"Экспресс Газета": на могиле Градского появился памятник спустя три года

«Бах vs Бетховен»из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»

Концерт «Бах vs Чайковский»

Дарья Касаткина

Касаткина прошла в четвертьфинал турнира в Нинбо

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Хет-трики Пакетта и Ружички, возвращение Кузнецова и 1000-й матч Шипачёва: главные события недели в КХЛ

Рост во 100 крат. Жителей регионов объединяют 5000 магазинов

Зара, ST и Олег Газманов выступят с финалистами Национального проекта «Родники-2024»