В еще одном российском регионе запретили работу для мигрантов

В Омской области внук зарезал бабушку из-за просьбы сделать музыку тише

КХЛ. «Авангард» — «Спартак». Прямая трансляция: смотреть онлайн

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Омские крылья» со счетом 1:2 в овертайме

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Омские крылья» со счетом 1:2. Исход игры решил овертайм. Фоторепортаж с матча.

Игровой момент

О ходе игры рассказала пресс-служба орского хоккейного клуба.

Первая двадцатиминутка прошла в упорной борьбе, где обе команды долго не могли поразить ворота. Лишь на 13-й минуте Ярослав Алексеев открыл счет, реализовав большинство с передач Егора Маклозяна и Игоря Сафонова. Этот гол стал единственным в периоде и позволил «Южному Уралу» повести 1:0.

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»

Губернатор Омской области Александр Бурков

The FREE water saving gadget that can slash bills by £40 – it’s so easy to do

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Телохранитель Путина, Золотов, Медведев и криминальные авторитеты под видом журналиста The Insider требовали от Google удалить о них статьи

Омск на Ria.city

Новости Омска
Омск

«Если моё творчество дает заработать на кусок хлеба артисту – это прекрасно!». Филипп Киркоров отреагировал на перевоплощение участников шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В Петербурге открылась выставка о Викторе Цое

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf споют на звездном девичнике

Конец карьеры? К чему приведёт Витаса проблема с глазами

«Сейчас октябрь!» — испанский жених Ани Лорак возмущен погодой в Москве

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды

«Авангард» — «Спартак» — 5:6. Видеообзор матча КХЛ

Спартак одолел Авангард в драматичном матче КХЛ со счётом 6:5