Аналитики выяснили, украшения с какими знаками зодиака популярны в России

В Екатеринбурге на фасад школы нанесли объёмный образ Хозяйки Медной горы

Здорово и вечно: 60 лет со дня рождения Егора Летова

ХК «Ижсталь» проиграл «СКА-Неве» в последней домашней игре нового сезона

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске завершилась первая в этом сезоне серия домашних игр ХК «Ижсталь». В последней игре ижевская команда сразилась с ХК «СКА-Нева» и проиграла со счётом 1:2. Об этом сообщается на официальной странице ижевского клуба «ВКонтакте».

«СКА-Нева» открыла счет на 16-й минуте первого периода, второй период прошёл без заброшенных шайб. За 5 минут до окончания игры команда «Ижсталь» сравняла счёт. Судьба матча решилась в овертайме. Гостям удалось забросить ещё одну шайбу, таким образом счёт стал 1:2 в пользу «СКА-Нева».

ВАЖНО! СМИ Ирана. Mehr: Складывается впечатление, что РФ допустила просчет в управлении риском, связанным с «Зангезурским коридором»