Подрядчик поставил «Спецавтохозяйству» контрафактную технику и восстановленные детали

Перевоспитать родственников и укротить начальника: комедия «Исправление и наказание» возвращается на ТНТ

Путин: коридор от Петербурга до Владивостока будет насчитывать более 10 тыс. км

ХК «Сибирь» проиграл в первом матче КХЛ

Хоккейный клуб «Сибирь» уступил омскому «Авангарду». ХК «Сибирь» проиграл «Авангарду» со счетом 2:1. Матч прошел 4 сентября в Омске. – Хозяева открыли счет в большинстве первого периода, «Сибирь» же отыгралась во второй двадцатиминутке усилиями Георгия Белоусова, который по-теннисному отправил шайбу в сетку. Хозяева реализовали еще одно большинство в третьем периоде и одержали победу. В воротах «Сибири» играл Антон Красоткин, – сообщили на сайте хоккейного клуба. Главный тренер...

Продолжается регистрация посетителей на выставку «Интерткань-2024. Осень»