В России возобновили продажи новых бюджетных седанов Chevrolet Cobalt

"Барыс" сыграл третий матч на международном турнире

Определяем статус ваших отношений с... мюзиклом!

«Трактор» обыграл «Барыс» на Кубке Блинова

На стадионе в Омске завершился матч в рамках Кубка Блинова, в котором "Трактор" одолел казахстанский "Барыс", передают Vesti.kz.  На третьей минуте первого периода Михаил Котляревский открыл счет во встрече. Спустя две с половиной минуты Сергей Телегин с передачи Никиты Тертышного удвоил преимущество челябинского клуба. На 14-й минуте периода Дамир Жафяров размочил счет в игре. На 13-й минуте второго периода Никита Тертышный с передачи Александра Кадейкина сделал счет 3:1. На 19-й минуте периода...

Как развивается деменция?

«Хотим, чтобы зритель увидел, какие они – современные китайцы!» ТНТ раскрывает дату премьеры шоу «Вызов. Китайский сезон»

«Авторадио – Санкт-Петербург» дарит билеты на концерт Владимира Преснякова

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Губернатор Омской области Александр Бурков

Омск

Литературный агент для Писателей и Поэтов.