Вице-премьеру Хуснуллину показали стройки в городе Омске

Пляжи и бассейны под открытым небом: где в Омске отдохнуть у воды

Автофестиваль «VIP-RACING» в Омске – посмотреть на ретро и выиграть приз

По ставкам всё выше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в июне 2024 года

Красноярский теннисист Роберт Ставский стал победителем на всероссийских стартах

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Тольятти завершились чемпионат и первенство России по теннису среди спортсменов с нарушениями слуха.  Участниками соревнований стали представители девяти регионов: Краснодарского, Красноярского и Пермского краев, Воронежской, Курской, Омской и Самарской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Спортсмены разыграли награды в одиночных, парных и смешанных парных разрядах. Красноярский теннисист Роберт Ставский стал абсолютным чемпионом первенства России. Подопечный...

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

6 необычных фактов о том, как кишечник влияет на всё тело

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО