Моор: Иртыш в тюменском селе Большой Карагай за сутки поднялся на 15 см

Еженедельный вестник катастроф

Путин поручил сделать все для восстановления жилого фонда после паводков за лето

Фотопрогулка по городам Советского Союза. Смотрим!

«Зенит» потерял победу на 102-й минуте, ничья ЦСКА и победа «Локо», «МЮ» получил четверку от «Пэлас», Си Цзиньпин призвал к олимпийскому перемирию, Хави еще может уйти и другие новости

1. Крышесносная концовка в Воронеже: «Зенит» вел в счете до 101-й минуты, но пропустил с пенальти и потерял два очка – «Факел» спас Евгений Марков. А ведь незадолго до этого Клаудиньо забил второй, но судьи отменили гол после ВАР. «Зенит» не побеждает четыре матча кряду, но остается лидером РПЛ за три тура до конца и фаворитом в борьбе за чемпионство. Хотя таких печальных результатов при Семаке не было.

2. Если фанаты «Зенита» просто расстроились, то болельщики «МЮ» плачут после разгромного поражения от «Кристал Пэлас» – 0:4!

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Наследие Шаляпина и Рахманинова представили на выставке-форуме «Россия»

Бурятский театр «Ульгэр» показал на выставке «Театральная весна» кукольный постановку: Россия, Дети, нацпроект Культура