В Омске 6-летняя девочка выжила после падения с 13 этажа: ребенок в реанимации

В Омске ребенок упал с балкона 13-го этажа, пока его родители вышли за велосипедами

В Якутии двухлетний ребенок выжил после падения из окна четвертого этажа

«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина

Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ и завоевал Кубок Гагарина.

У победителей шайбы забросили Денис Зернов на 40-й минуте и Даниил Вовченко на 52-й минуте. У «Локомотива» отличился Ярослав Лихачев на 9-й минуте.

«Металлург» выиграл все матчи финальной серии — это произошло второй раз в истории КХЛ. Прежде такое случалось в 2019 году, когда столичный ЦСКА победил «Авангард» из Омска в борьбе за Кубок Гагарина.

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Губернатор Омской области Александр Бурков

Омская область

В центре Омска зафиксирован выброс оксида углерода

Омск

Бато Багдаев

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Омск на Ria.city

Омск

Выпуск Музыкального релиза. Релиз песни. Релиз Музыкального альбома.

Кудрявцева про Киркорова: «Его ягодицы обсуждают больше, чем мое лицо»

Каков скандал. Катя Гордон режет правду матку про Анастасию Волочкову

В Кузбасс с рабочим визитом прибыл Валерий Гергиев

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

ATP представила новые правила парного тенниса

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске