В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

«Авангард» отыгрался с 0:2 в Ярославле и вырвал победу у «Локомотива», в серии будет 7-й матч

«Локомотив» не смог завершить четвертьфинальную серию плей-офф с «Авангардом» на своей площадке – 2:3 и 3-3. Счет за 0,2 секунды (!) до конца первого периода открыл словацкий защитник «Локомотива» Мартин Гернат. Вскоре после перерыва ярославцы забили второй гол, но затем гости перехватили инициативу и ответили двумя шайбами за полторы минуты – 2:2. Решающим стало двойное удаление у «Локо» в конце второго периода. Судьи одновременно зафиксировали и подножку у Артура Каюмова, и нарушение численного состава.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Губернатор Омской области Александр Бурков

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Омск на Ria.city

Омск

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу