Добавить новость

Перезимовавшие под Торопцем карельские медвежата вернулись домой

Сотрудники Тверского центра спасения медвежат-сирот выпустили на волю перезимоваших медвежат - - Клепу и Кристину. Дальше они будут жить дома – в Олонецком заказнике. Об этом сообщает сетевое издание «Столица на Онего». Троих медвежат в крайне ослабленном состоянии привезли в Тверскую область летом 2025 года. И вот уже откормленные, повзрослевшие медвежата вернулись домой. Причем, в Карелию вернулись только Клепа и Кристина. Кузя выбрал свой путь: он сам выбрался с территории центра и начал взрослую жизнь.
Глава Карелии Артур Парфенчиков



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Карелии




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта