Добавить новость

В Жилищно-коммунальной службе № 10 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) готовы к работе в период новогодних праздников

В Жилищно-коммунальной службе № 10 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) готовы к работе в период новогодних праздников

Жилищно-коммунальная служба № 10 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) проводит комплекс подготовительных мероприятий в целях обеспечения безаварийной эксплуатации коммунальных объектов, обслуживаемых в военных городках Сахалинской области (г. Южно-Сахалинск, ГО Смирныховский, г. Макаров, г. Оха), и недопущения технологических нарушений, бесперебойного и качественного предоставления услуг потребителям в период новогодних праздников.

Для контроля за ходом работы объектов, а также...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Сахалинской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта