В центральный аппарат ведомства будет представлен доклад о ходе установления обстоятельств неправомерных действий мужчины в городе Одинцово Московской области

"Рен ТВ": суд признал законным административный арест блогера Эдварда Била

В Подмосковье мигранты избили мужчину и украли у него деньги

Еще 22 жилых дома поставили на кадастровый учет в Подмосковье за месяц

ФК «Солнечногорск» обыграл футболистов из Одинцово в 13‑м туре областного чемпионата

ФК «Солнечногорск» принимал у себя «СШ Одинцово» в 13-м туре Чемпионата Московской области по футболу Лиги Б-1 среди мужских команд. Матч состоялся на стадионе СК «Металлург» и закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев, передает пресс-служба администрации городского округа. Голы оформили Артем Косович, Александр Салтанов и Никита Рыгин на 19-й, 37-й и 68-й минутах соответственно. Главный тренер — Сергей Шамонов. Матч обслуживал главный судья Олег Такташов. В перерыве матча провели традиционный розыгрыш ценных призов...

На знаменитом курорте Турции нашли причину дороговизны местных отелей: оказалось, что российские гостиницы непомерны дороги по той же причине

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

10 сентября «Авторадио» разыграет автомобиль

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?