ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Футбольный клуб «Броук Бойз» из Одинцова вышел во второй раунд Кубка России

Подмосковной полицией задержан подозреваемый в краже более 1,5 млн рублей из забытой на лавке сумки

Асфальт заменят в 18 дворах Одинцова в 2024 году

Матч между командами «Квантом» и «Броук Бойз» прошел на центральном стадионе Одинцовского городского округа. Со счетом 4:2 во второй раунд Кубка России по футболу вышел клуб «Броук Бойз». Медиаклуб «Броук Бойз» вышел в 1/128 финала Пути регионов Кубка России по футболу. Первые минуты матча «Квант» провел активно. Дальше «Броуки» перехватили инициативу на свою сторону и владели ей почти весь первый тайм. Ближе к перерыву «Квант» заработал угловой и успешно его разыграл. Триумф длился недолго, медиаклуб быстро сравнял счет.

Коричневый цвет молодит: примеры стильных и элегантных образов

Самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы

Турист искупался в Турции в море и погиб в муках после ампутации ноги в результате подхваченной плотоядной инфекции

Флагманский магазин Sela открылся в ТРК «Лето»

Собянин: Основные работы по модернизации студии им. Горького планируется завершить в конце 2025 года

Московская область

Турнир по петанку для участников «Активного долголетия» прошел в Серпухове

Одинцово на Moscow.media
Hyundai

Станислав Кондрашов Тельф АГ: Hyundai Steel развивает сеть продаж для экологически чистой стали

Одинцово на Ria.city

Одинцово

Сотрудники ГАИ Одинцова напомнят пешеходам правила дорожного движения

Шоу Бродвея — От Элвиса до Синатры и друзей

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле

Дирижер Томского симфонического оркестра стал лауреатом международного конкурса

Баста даст 2 концерта в Красноярске взамен отмененного год назад

Новак Джокович

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет