Подмосковные волейболисты выиграли две медали чемпионата России

Андрей Воробьев обсудил с правоохранителями миграционную политику Подмосковья

Первый в Подмосковье медицинский симуляционный центр открылся в Одинцове

Футбольный клуб «Броук Бойз» из Одинцово вышел во второй раунд Кубка России

Матч между командами «Квантом» и «Броук Бойз» прошел на центральном стадионе Одинцовского городского округа. Со счетом 4:2 во второй раунд Кубка России по футболу вышел клуб «Броук Бойз». Медиаклуб «Броук Бойз» вышел в 1/128 финала Пути регионов Кубка России по футболу. Первые минуты матча «Квант» провел активно. Дальше «Броуки» перехватили инициативу на свою сторону и владели ей почти весь первый тайм. Ближе к перерыву «Квант» заработал угловой и успешно его разыграл. Триумф длился недолго, медиаклуб быстро сравнял счет.

Появились насекомые, которые залезают под кожу российских туристов и откладывают там личинки: на популярном курорте началась паника

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»