В Обнинске пропал 32-летний мужчина

Пищевое предприятие в Обнинске прошло «Фабрику процессов»

Уроженец Ржева состоял в банде автоугощиков, промышлявших в Калужской области

Волейбольные команды Обнинска готовятся к играм в Первой лиге (видео)

В чемпионате России по мини-футболу в формате 8х8 Калужскую область представит команда "Заря-КАДВИ"

В чемпионате России по мини-футболу Калужскую область представит команда "Заря-КАДВИ" . Об этом сообщили в региональном Министерстве спорта.

В воскресенье на стадионе "Арена-Анненки" прошёл региональный отбор к чемпионату России по мини-футболу в формате 8х8 среди 6 команд: "КИИК", "Автоэлектроника", "Заря-КАДВИ" и "Олимпик" из Калуги, "Полет" (Обнинск) и "СЧЗ" (Людиново).

В результате команда "Заря-КАДВИ" победила и отправится в Сочи представлять Калужскую область.

2 место в отборочном турнире занял "КИИК"...

Какие капельницы или уколы делают для выхода из запоя?

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Обнинск на Ria.city

Новости Калужской области
Обнинск

«Росатом» проведет в Обнинске «Фестиваль педагогического мастерства»

В семье Джигана и Самойловой случилось пополнение: Что теперь делать?

18-летняя невеста Григория Лепса пошутила на тему разницы в возрасте

«Европа Плюс» отправит 10 слушателей в Стамбул на концерт Thirty Seconds to Mars

SHOT: певец Макаревич выступает на корпоративах более чем за 10 млн рублей

В тени победы Медведева над Циципасом: Эрика Андреева неожиданно выбила младшую сестру Мирру с турнира WTA в Ухани

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Белгородские футболисты проиграли «СКА-Хабаровску-2» со счётом 3:6