Председателем СК России затребован доклад о ходе расследования уголовного дела по факту смертельного избиения жителя Калужской области

С 26 августа меняется расписание автобусов!

Конфликт на дороге, большой триколор и отпугиватель птиц: главное за день

В Обнинске заметили медведя, гулявшего по обочине

В Калуге прошёл областной турнир по теннису

В спортпарке «Калужники» завершился областной турнир по теннису, посвященный Дню города.

Турнире принимали участие около 40 спортсменов до 17 лет. В течение четырех дней они боролись за победу.

В состязаниях среди девушек до 13 лет победу одержала Эмилия Тимофеева из Обнинска. А калужанка Александра Пыжьянова стала третьей. В возрастной категории до 17 лет первое место заняла Софья Михайлова из Обнинска. «Серебро» досталось Божене Савчук из Калуги, а «бронза» ...

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко