В Обнинске подожгли синагогу

Пловец Иван Гурьев – победитель первенства России

Геннадий Новосельцев рассказал о работе с наказами избирателей и ключевых программах «Единой России»

Ошибка на 404 тысячи в Военно-историческом музее 1812 года

В соревнованиях приняли участие 920 сильнейших молодых пловцов из 60 регионов страны.

Блестяще выступил на всероссийских соревнованиях пловец сборной Поморья, мастер спорта Иван Гурьев.

– На дистанции 50 метров вольным стилем он выиграл финальный заплыв с результатом 22,68 секунды, – рассказал заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков. – Вторым финишировал москвич Илья Захариков, бронза – в копилке Ярослава Стельмаха из Санкт-Петербурга. Это блестящая победа архангельской школы плавания.

Культурный центр «Интеграция» на Саянской приглашает на бесплатные мастер-классы

На самых популярных курортах Европы появились трущобы, жители которых пеняют туристам на свою судьбу, а могут и жестоко отомстить

На Велавару - в поисках приключений

Итоги конкурса красоты «Miss World Russian Beauty 2024»

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Обнинск

Пловец из Архангельской области Иван Гурьев стал лидером Первенства России

Мода

Итоги конкурса красоты «Miss Europe 2024»

Алексей Сёмин

АО «Транснефть - Север» в I полугодии 2024 года выполнило диагностику более 1 тыс. км трубопроводов в 4 регионах

Обнинск на Ria.city

Новости Калужской области
Обнинск

Калужские энергетики развивают агломерацию вокруг Обнинска

Большой театр впервые в новейшей истории побывал в Кирове с гастролями

Пенсионерка Волочкова решила судиться из-за трудового стажа

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»

Тест: Опознайте фильм с Высоцким по кадру — справятся только 10% кинокритиков

Уимблдон

Второй год подряд: Медведев взял сет у Алькараса, но вновь проиграл в полуфинале Уимблдона