Хазин предрёк России "оранжевую революцию": Русских людей "бесят специально"

Кадровый переполох

В калужском Обнинске стартовал фестиваль уличной еды «Атомные вкусы России»

В квартире в Обнинске произошел взрыв

Тульские баскетболисты заняли призовые места на международном фестивале в Обнинске

Спортсмены из Тульской области успешно выступили на международном фестивале баскетбола 3х3 Кубок ГК "Росатом". Об этом сообщает министерство спорта региона.

Соревнования произошли 27 июня в Обнинске и были посвящены 70-летию запуска первой в мире АЭС.

По итогам турнира в категории 55-60+ команда "Арсенал" заняла 1-е место. В категории 40+ серебро завоевали "Двадцатьпятые", бронзовая медаль - у "Арсенала".

«Фанагория» выступила партнером юбилейного семинара директоров литературных музеев

За запрет туризма ответите: в Москве несостоявшийся турист разбил камнем посольство Норвегии в знак протеста против закрытой границы

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Странный визит: зачем Канье Уэст приезжал в Москву, быстро уехав?

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

"От Души и по Совести..."

Сергей Лавров

Лавров: личные контакты Лукашенко и Путина планируются в ближайшее время

Чемпионат

Чемпионат Центрального округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу завершился в Подмосковье