Кровь за кровь. В Боровском районе двое мужчин жестоко избили ребенка и бродячую собаку за кур

Конструктивная экспансия: российский производитель металлоконструкций намерен десятикратно увеличить свою долю на рынке

Обнинские десятиклассницы отправляются на учебные сборы по основам военной службы

Тульские пловцы завоевали призовые места на первенстве ЦФО России по плаванию

В Обнинске прошли соревнования чемпионата и первенства ЦФО России по плаванию, где приняли участие свыше 400 участников в чемпионате и более 500 в первенстве из различных регионов страны.

На первенстве спортивной школы "Олимп" местные пловцы продемонстрировали отличные результаты. Егор Полежаев выиграл первое и второе места на дистанциях 200 и 100 м баттерфляем соответственно. Максим Конев занял третье место на 100 м на спине, а Анастасия Костина стала третьей на 200 м вольным стилем...

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Обнинск на Ria.city

Новости Калужской области
Обнинск

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24