За неделю более 300 межведомственных групп провели свыше 1000 патрулирований
Арендатору пескобазы в Новосибирске не удалось отменить решение мэрии
В регионе пустят дополнительные электрички до побережья Обского водохранилища
Вместе о важном. Твоя безопасность в купальный сезон заботит не только сотрудников МЧС России
Прокуратура требует починить плавучий фонтан на Оби в Новосибирске
Прокуратурой Новосибирска проанализирована работа мэрии города по созданию и благоустройству общественных пространств. В частности, внимание ведомства привлек плавучий фонтан на Оби. «Установлено, что требует ремонта большая часть расположенных в черте города муниципальных фонтанов, — говорится в релизе ведомства. — До настоящего времени не функционируют ввиду неисправности: комплекс плавучих свето-музыкальных фонтанов на Михайловской набережной, фонтан у Дома молодежи, у Дома культуры им. М. Горького, фонтан по ул.
Ансамбль «Мы команда» из Рязани получил уникальный подарок для развития карьеры от организаторов фестиваля «Большая сцена»
Почему новый солист группы “Ласковый Май” Сергей Арутюнов и лидер группы “Смысловые галлюцинации” Сергей Бобунец решили своровать текст песни у Александра Блока, а мелодию у нейросети?
Певец Розенбаум заявил, что слушает свои песни для работы
«Изучили 500 песен!»: Мюзикл «Вальс-бостон» по хитам Розенбаума создавали восемь месяцев