Информация о запуске нового маршрута появилась на прошлой неделе. Читатели обратились в редакцию с просьбой уточнить, под каким номером и по какому расписанию будет ходить автобус.
Маршрут под номером №108 начал курсировать в понедельник, 1 июля. Проезд на нем стоит 70 рублей.
Автобус следует по маршруту: Цветной проезд – улица Жемчужная – Поликлиника (Морской проспект) – Морской проспект – Институт Ядерной физики – ДК «Юность» – Шлюз – Завод Бетонный – поселок Элитный ...