В Нюрбинском районе спасли охотника, упавшего с вышки

В Минстрое Якутии озвучили планы по строительству социальных объектов в 2025 году

В семи районах Якутии до конца года построят 15 домов для переселения из аварийного фонда

Борец Александр Авелов: «Я выполнил тот план, который ставил перед собой»

Борец из Нюрбинского улуса Александр Авелов первым из состава сборной Якутии принёс золотую медаль международного соревнования Дмитрия Коркина. Прогрессирующий спортсмен и дальше намерен показывать высокий уровень. В следующем году Авелов постарается отобраться на Ярыгинский турнир, сообщает ЯСИА. Александр Авелов стал победителем Коркинского турнира в категории до 61 кг. В финале его соперником был бронзовый призёр чемпионата мира Тумэнбилэг Тувшинтулга из Монголии, которого якутский борец одолел со счётом 5:2.

Концерт «Разговор с папой» в честь Дня отца прошёл в Москве

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Дефицит у каждого второго: как понять, что вам не хватает витамина D, и чем это опасно

Глава Якутии Айсен Николаев

How to unlock (and use) every archetype in Metaphor: ReFantazio

Нюрба

Житель Нюрбы обокрал своего знакомого, который пил несколько дней

Динамо

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо