Виктор Лебедев: Обновление автопарка способствует обеспечению качественными нефтепродуктами

Якутский городской суд РС(Я) вынес приговор бывшему главе Нюрбинского улуса

Энергетики продолжают масштабную ремонтную кампанию

«Форум девяти узоров» проходит в Якутске

Одна секунда решила судьбу золотой медали по биатлону на зимней спартакиаде Якутии

Николай Максимов из Амгинского улуса стал победителем спартакиады по зимним видам спорта Якутии по биатлону среди мужчин. Он опередил Михаила Соснина из Алдана ровно на одну секунду, сообщает ЯСИА.

Серебряный призёр I зимних международных спортивных игр «Дети Азии» Николай Максимов стал триумфатором мужской гонки по биатлону. Амгинец не только хорошо отстрелялся, но и показал достаточно быстрый результат. Не помешала мастеру спорта и сильная метель, которая установилась в эти дни в Алдане.

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Алсу ире белән аерылышканмы?

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Среднеколымский район принял эстафету огня VIII игр «Дети Азии»

На «Прямую линию» Главы Якутии поступили уже свыше 400 вопросов

Толщина льда на реках Якутии в основном ниже средних многолетних значений на 5–65 см