Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» наращивает производственные мощности
На участки «Исакогорка» и «Обозерская» сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» Северного филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» поступили передвижные устройства сушки тяговых двигателей (ТЭД) на локомотиве.
Новое оборудование позволит исключить преждевременный выход из строя элементов электровоза и, соответственно, сэкономить финансовые и производственные затраты на внеплановый ремонт.
«В процессе эксплуатации электровозов изоляция обмоток тяговых двигателей увлажняется, что приводит...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.