Ранее судимый мужчина вез партию наркотиков из Ленобласти на Ямал
Полицейские задержали жителя Санкт-Петербурга с тремя килограммами наркотиков на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Мужчина направлялся в Ноябрьск, сообщает «Север-Пресс».
Автомобиль Chery, взятый в аренду, остановили сотрудники полиции. За рулем находился ранее судимый житель Санкт-Петербурга 1976 года рождения.
«В ходе беседы мужчина сначала пояснил полицейским, что едет на арендованной машине в Ямало-Ненецкий автономный округ к маме, проживающей в городе Ноябрьске. На повторный вопрос о цели поездки сказал, что едет к бабушке.