Команда Советского района приняла участие в региональном этапе Фестиваля ГТО в Крыму
17 апреля в Крыму прошёл региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Он был приурочен к Году единства народов России. В соревнованиях участвовали 9 команд из разных организаций и учреждений региона, включая медицинские учреждения, образовательные организации и предприятия.
Команду Советского района возглавил глава администрации Александр Харламов.
В состав команд входили мужчины и женщины в возрасте от 25 до 64 лет...