Штат педиатрической службы больницы в Новом Уренгое дополнили тремя специалистами

В Новом Уренгое предложили организовать фестиваль сноубордистов

Участник гослотереи от «Столото» из Ямало-Ненецкого автономного округа выиграл более 13 миллионов рублей

На Ямале 19-21 июля ожидаются дожди, грозы и облачность

Названы победители турнира пляжников «66 параллель» в Салехарде

В турнире по пляжному волейболу «66 параллель» в городе Салехард были определены победители. По итогам турнира лучшей среди мужчин стала команда «Ноябрьск». А среди женщин победу одержала команда «Северяночка» из Пуровского района, говорится в сообщении местной администрации. Среди мужских команд на втором месте оказалась «Панорама» из Лабытнанги, а на третьем — «Энергия» из Пуровского района. Среди женщин второе место заняла команда «Губкинский», а третье место досталось лабытнангской команде «Искра».

Молодёжь сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выиграла дорожный этап интеллектуальной лиги ОАО «РЖД» «Что? Где? Когда?»

Подбор летних шин на авто: важные критерии и рекомендации

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Дистрибьюция Музыки.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

Собянин: В Таганском районе реализовали ряд инфраструктурных проектов

Ямало-Ненецкий автономный округ

Вторая летняя добровольческая миссия отправилась в природный парк «Ингилор»

Александр Мостовой

Экс-игрок Мостовой: в матче с "Акроном" я увидел обычный "Локомотив"

Новый Уренгой на Ria.city

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа
Новый Уренгой

Гроссмейстер из Бурятии Жамсаран Цыдыпов продолжает лидировать на турнире «Moscow Open – 2024», набрав 6,5 очков после 7 туров, на пол-очка отстают Борис Савченко, Сергей Волков и Владимир Захарцов

Вклад в проработку концепции бесшовного цифрового неба

Джазовый оркестр Игоря Бутмана выступил в Твери в рамках юбилейного гастрольного тура

Певец Shaman устроил митинг-концерт против YouTube перед посольством США

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль вышел в финал турнира в Бостаде

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Росгвардия обеспечила безопасность проведения турнира по пляжному волейболу, прошедшего на Полярном круге