Юбилей Нового Уренгоя станет знаковым событием на Ямале в 2025 году

В ЯНАО — рекорд по числу победителей и призёров Всероссийской олимпиады

Власти ЯНАО планируют объявить 2025-й Годом героев

Росгвардия обеспечила охрану общественного порядка в период празднования Дня весны и труда на Ямале

Ещё одна победа в серии позволит белогорцам «забронзоветь»

25 апреля. Тула. Волейбол. Суперлига. Серия за 3-е место. Второй матч. «Белогорье» (Белгород) – «Факел» (Новый Уренгой) – 3:2 (16:25, 25:20, 25:17, 23:25, 15:10). Счёт в серии – 2:0.

Усталость физическая и ментальная соискателей бронзовых медалей мужской волейбольной Суперлиги привела к удивительной статистике во втором тульском матче. Номинальные хозяева «не проснулись» в первом сете, а в двух стартовых партиях не поставили ни одного (!) результативного блока. Пропала у наших стабильная силовая подача...