На Ямале из желудка ребенка извлекли полукилограммовый комок из бумаги и ниток

В Новом Уренгое поймали беглого убийцу с Урала

Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае

Участники игр «Северный характер. Зима» оценили трассу в Салехарде

«Динамо-ЛО» проиграло «Факелу» в квалификационном раунде мужской волейбольной Суперлиги и теперь поборется лишь за 9–12 места

«Питерец.ру» не ожидал итоговой неудачи волейбольного клуба «Динамо-ЛО», представляющего в Суперлиге Ленинградскую область, в двухраундовом противостоянии с «Факелом» из Нового Уренгоя. В первой встрече с «Факелом» сосновоборцы победили, но в ответной встрече коллективу Александра Климкина в том числе и не повезло в ключевые моменты. Первый сет проходил в равной борьбе: Марко Ивович старался в атаке, Тодор Скримов – на подаче. При счёте 20:22 динамовцы так и не смогли удивить соперника брейком, и стартовая партия завершилась в пользу «Факела»...

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

Новый Уренгой

Метеорологи предупреждают о новых погодных капризах на Ямале

Вахтовики всю ночь проспали с трупом случайного гостя

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года