Эксперты ВАО АЭС провели на Нововоронежской АЭС миссию по подготовке к выводу из эксплуатации энергоблока №3

«Россети» обновят оборудование подстанции, питающей потребителей в центре и на юге Воронежской области

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» сохранили лидирующие позиции

Репост в соцсети обошёлся жителю Воронежской области в 30 тыс. рублей

«Металлург-Оскол» разгромил «Авангард-М»

Старооскольский футбольный клуб победил курян со счётом 5:0. Матч 8-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» старооскольский «Металлург-Оскол» провёл на домашнем стадионе «Труд» 26 мая против курского «Авангарда-М». Хозяева перед матчем занимали 3-е место в турнирной таблице, гости шли на 9-м.Старооскольцы с первых минут завладели преимуществом и создавали один голевой момент за другим, но до перерыва забили лишь 2 мяча: на 19-й минуте отличился Денис Лутай, а на 27-й Дмитрий Шевченко. Во втором...

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Все подумали, что слышит с трудом: Полина Гагарина просила собеседников говорить громче

Smena SS-2024

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Олимпиада

В Лужниках состоялась церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады