Воспитанники Городского детского экологического центра в Екатеринбурге установили лесенки для утят

Спектакль Самарского драмтеатра попал в шорт-лист национальной театральной премии

Где в Свердловской области лучше всего отметить День металлурга

В Новоуральске продолжается капитальный ремонт школы и общественных территорий

Пловец из Новоуральска завоевал три медали на Кубке России

Три медали завоевал на Кубке России по плаванию, прошедшем в Екатеринбурге, пловец из Новоуральска Савелий Лузин, 29 июля сообщает департамент информационной политики Свердловской области. «19-летний мастер спорта международного класса завоевал на Кубке три медали: золотую, серебряную и бронзовую на дистанциях 400 метров, 1500 метров и 800 метров соответственно», — сообщили в департаменте. Еще одну бронзовую медаль принес области Дмитрий Новичков из Екатеринбурга, он стал третьим на дистанции 200 метров баттерфляем.

ЛокоТех

В первом полугодии 2024 года в сервисных локомотивных депо филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли производственную практику 460 студентов

Новоуральск на Ria.city

Новости Свердловской области
Новоуральск

"КП": внук Пугачевой Никита Пресняков вернулся в Москву по работе

«Одни мучения», — Волочкова заявила о заболевании, которое заставляет ее страдать много лет

Sheba: "Я единственный, кто делает крутую качественную электронную музыку"

Даниил Медведев

Медведев и Андреева завершили выступление в миксте на Олимпиаде

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 32 тысяч СНИЛС новорожденным

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

«Атомные» поэты и актёры в августе соберутся в Красноярске. В их числе – и одаренные дети из Балакова

28 июля в истории Асбеста

Спортсмены Челябинской области заняли второе место на соревнования Уральского округа Росгвардии

Савелий Лузин из Новоуральска завоевал еще одну медаль в финале Кубка России по плаванию