В шорт-лист Национальной Премии «Музыкальное сердце театра – 2024» вошли 17 постановок

Журналист из Нижнего Новгорода Никита Медянцев умер от инсульта

Савелий Лузин из Новоуральска завоевал еще одну медаль в финале Кубка России по плаванию

Празднование Дня металлурга состоится 20 и 21 июля в Свердловской области

На Урале семья погибшего бойца СВО решилась на эксгумацию

Семья погибшего на СВО жителя Новоуральска готова к эксгумации его тела.

Жители Балашихи помогут сделать родной город чище

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

После появления «New Москва» на этом райском острове Богов, Россия открывает там Генеральное Консульство: русских так много, что надо их пересчитать

Saint Laurent pre-fall 2024

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Спартак

Назначен новый главный тренер тамбовского ФК "Спартак"

Новоуральск на Ria.city

Новости Свердловской области
Новоуральск

Дистрибьюция Музыки.

Снуп Догг принял участие в эстафете олимпийского огня

Поддержала бойцов песней. Светлана Сурганова дала концерт для контрактников

«Является инвалидом и еле дышит»: Алла Пугачева отреклась от собственной внучки из-за Максима Галкина*

Рублев пробился в полуфинал турнира в Умаге

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии вручил ключи от автомобиля многодетному отцу-росгвардейцу

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Результаты первого дня финала Кубка России по плаванию в Екатеринбурге

Спортсмены Челябинской области заняли второе место на соревнования Уральского округа Росгвардии

После мусорного коллапса свердловские власти пригрозили регоператорам расторжением контрактов