В Пензе выставили на продажу редкий самосвал ЗИЛ-130

Где в Свердловской области лучше всего отметить День металлурга

Более 3,2 тыс. молодых специалистов выпустил Свердловский областной медицинский колледж в 2024 году

Результаты второго соревновательного дня финала Кубка России по плаванию в Екатеринбурге

Спортсмены Челябинской области заняли второе место на соревнования Уральского округа Росгвардии

В Свердловской области завершился чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии по комплексному единоборству. Состязания проходили в Новоуральске, на базе отдельного полка калиновского соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов.
За трофеи турнира в 8 весовых категориях боролись более 60 военнослужащих и сотрудников из 10 команд, представляющих воинские части, соединения и территориальные управления.

В командном первенстве победителями стали бойцы из отряда специального назначения «Урал»...

После появления «New Москва» на этом райском острове Богов, Россия открывает там Генеральное Консульство: русских так много, что надо их пересчитать

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах

Дольче вита с выгодой в Fish Point Family Resort

Не поможет и жвачка: Доктор Кутушов рассказал о причинах неприятного запаха изо рта

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Kim Cattrall says she won’t return to ‘Sex and the City’ sequel’s third season

Брат Евгения Серебрякова рассказал об участии своего родственника в протестах

Burito

Метаморфозы Гарика Burito: музыканту устроили сюрприз в эфире «Юмор FM»

Новоуральск на Ria.city

Новости Свердловской области
Новоуральск

Савелий Лузин из Новоуральска завоевал еще одну медаль в финале Кубка России по плаванию