В Свердловской области судят братьев, изнасиловавших и убивших двух девушек

8 апреля в истории Асбеста

В ДТП под Североуральском столкнулись автобус и два грузовика

Гиревой спорт — удел не только мужчин

Новоуральский пловец завоевал для Свердловской области первое за десять лет золото чемпионата России в соревнованиях мужчин

Новоуральский пловец Савелий Лузин стал лучшим на дистанции 1 500 м вольным стилем. До него чемпионом России в плавании среди мужчин из представителей Свердловской области (в 50-метровом бассейне) был Никита Лобинцев, выигравший дистанцию 200 м вольным стилем на чемпионате России в Москве в далеком 2014 году, сообщили в областном Центре спортивной подготовки.

На первой трети дистанции основным соперником Савелия Лузина стал Кирилл Мартынычев из Санкт-Петербурга, который несколькими днями ранее был лучшим на дистанции 800 м.

Sqwoz Bab тур при партнерстве Like FM

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров