В Старом Шайгове прошел мониторинг выполнения народной программы «Единой России»

Ростовские учёные первые в России создали покрытие, позволяющее продлить срок работы оборудования на 10 лет

Пермский ФК «Амкар» проиграл бывшему любительскому клубу почти в сухую

Главный тренер красно-черных назвал первый тайм безобразным.

Пермский «Амкар» проиграл бывшему любительскому клубу из Казани. Игра с «Соколом» на поле красно-черных закончилась со счетом 1:2. Матч состоялся в рамках второго тура первенства в четвертой группе Дивизиона «Б».

Главный тренер «Амкара» Андрей Блажко охарактеризовал первый тайм как безобразный по агрессивности и скорости атак. Однако, по его словам, второй тайм был уже лучше.

Следующий матч «Амкара» запланирован на 27 апреля в Новотроицке против ФК «Носта».

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Ключевые мероприятия Дня Победы в Архангельске пройдут на площади Мира

ЦБ

ЦБ выпустил монету с томским памятником в рамках серии "Города трудовой доблести"

Новотроицк на Ria.city

Новости Оренбургской области
Новотроицк

Мониторинг народной программы "Единой России" провели в Старошайговском районе

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой

«Время бежит быстро»: Тимати показал фотографии повзрослевшего сына Ратмира

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Продвижение новых песен с высоким результатом

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева