Пенсионеров призвали успеть воспользоваться новой льготой до конца октября

Якутские каратистки завоевали две медали на международных соревнованиях по киокусинкай

30 человек пришли на митинг против блокировки Ютуба в Новосибирске

МЧС России напоминает, как подготовить дачу к зиме

В Новосибирске с 5 по 6 октября прошли международные соревнования по киокусинкай «32 мемориал Андрея Якутова». Всего приняло участие около 1300 спортсменов из 16 стран и 31 региона России. Спортсменки из Якутии завоевали две медали. Об этом сообщает Минспорт Якутии.

Диана Семчук заняла третье место в весовой категории 45 кг среди девушек 14-15 лет. (Тренеры Долбараев О.А., Кутилов Ю.В.)

Виктория Долбараева стала второй среди юниорок 16-17 лет в весовой категории 55 кг. (Тренеры Долбараев О.А....

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Магия на каждый день

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Час занимательной информации «Про котов, котят и кошек, обитателей окошек»

Форум креативных индустрий на юге России

Новосибирск на Ria.city

Новости Новосибирска
Новосибирск

Тульская команда экспертов представила проект промышленного технопарка «Рассвет» в сфере реабилитации и защиты слуха

Как Владимир Путин отреагировал на уход из жизни Добрынина

Музей джаза разместят в репетиционной студии оркестра Бутмана

Тату, побег, анорексия. Как бунтуют дети Яковлевой, Успенской, Кафельникова

Большой театр ввел именные билеты для предотвращения спекуляции

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Тепла в квартирах нет, а новосибирцы уже расплачиваются за просчеты коммунальщиков и чиновников