В медико-социальной экспертизе опровергли рост очередей при оформлении инвалидов

Банк России выпустит памятную 10-рублевую монету «Красноярск»

Более 30 тысяч артефактов найдено археологами в Мирнинском районе

Новосибирская «Сибирь» всухую разгромила хоккеистов из «Автомобилиста»

«Сибирь» встречалась с «Автомобилистом» в Екатеринбурге и одержала уверенную победу со счетом 4:0. Хоккейный клуб «Сибирь» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги накануне сыграл с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Новосибирцы одержала уверенную победу со счетом 4:0. – Первую шайбу наша команда забросила на старте первого периода – на четвертой минуте точным броском под перекладину отличился Тревор Мерфи. В середине первой двадцатиминутки удвоил счет Валентин Пьянов, сходу поразивший ворота Галкина.