Актуализация налоговых ставок и согласование кандидатуры главы минстроя — какие вопросы были в центре внимания депутатов Заксобрания Новосибирской области в ходе 48-ой сессии?

В Новосибирске легковая машина столкнулась с тепловозом

В Ленобласти девочка получила ожог ягодиц, посидев на туалете в детском саду

В Новосибирской области пассажир избил таксиста и угнал машину

Хоккейный клуб «Сибирь» дома обыграл «Куньлунь»

В Новосибирске прошел хоккейный матч между командами «Куньлунь Ред Стар» и «Сибирь».

На девятой минуте первого периода Максим Сушко забил шайбу, получив передачи от Сергея Дубакина и Егора Аланова, открыв счет в игре.

На третьей минуте второго периода Сергей Широков удвоил преимущество сибирской команды, получив передачи от Ильи Морозова и Никиты Короткова. А еще через 25 секунд Тревор Мерфи с передачи Сергея Дубакина увеличил отрыв в счете до 3:0.