Минэнерго заявило об исчерпании резервов, оставшихся от СССР

В Новосибирской области почтили память Евгения Зиничева

В Новосибирске загадочно пропал заслуженный артист РФ Евгений Важенин

"Авангард" в конце матча вырвал победу над "Ак Барсом" в КХЛ

В понедельник, 9 сентября, на «G-Drive Арене» состоялся матч между омским «Авангардом» и казанским «Ак Барсом». В рамках третьего тура Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сильнее оказалась сибирская команда. Встреча завершилась со счетом 4:1. Матч начался очень активно. Уже на первой минуте казанцев вывел Николас Петан. Ему ассистировали Дмитрий Яшкин и Александр Барабанов. Однако это был единственный гол казанцев в матче. Омичи ответили уже через четыре минуты. Точным броском отметился Александр Филатьев.

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Как сохранить молодость и красоту?

Фестиваль «Приволжская фиеста» 2024 – это незабываемые эмоции!

Новую «Плаксу» с Бастой и группой «Три дня дождя» покажут на Wink.ru и СТС

«Позывной Кедр» — китайская аниме-гача с русским дубляжом и «Группой крови» Виктора Цоя

Песни Кобзона и Розенбаума исполнят в парке Мира в Мытищах 11 и 13 сентября

Теннисист Джокович опустился на четвертую строчку рейтинга ATP

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье