ГК «Расцветай» готовится к сдаче объекта в Янино

Допуск и контроль: деятельность и статус строительных лабораторий — на повестке дня Записал

Футболисты барнаульского

Футболисты барнаульского "Темпа" в упорной борьбе уступили в Новосибирске

Матч против "Сибири" состоялся сегодня и завершился поражением алтайской команды со счетом 3:4

Футболисты барнаульского "Темпа" в упорной борьбе уступили в Новосибирске. Матч второго раунда Пути регионов Fonbet Кубка России против "Сибири" состоялся сегодня и завершился поражением алтайской команды со счетом 3:4.

Барнаульцы забили первые. На 15 минуте отличился Никита Бабич. Но еще до перерыва футболисты "Сибири" Никита Рожков и Давид Папикян отправили в ворота "Темпа" два мяча подряд.

Представители СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрены наградами Дорпрофжела

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.