Изрезавшую одноклассницу новосибирскую школьницу признали подлежащей суду

В Новосибирской области человек выиграл пять млн рублей и не забрал приз

Больше половины новосибирцев назвали пользование цифровыми сервисами неотъемлемой частью жизни

РЕСО-Гарантия помогла раскрыть группу мошенников в Алтайском крае

Югорчане завоевали полный комплект медалей на чемпионате России по тяжелой атлетике

Спортсмены-тяжелоатлеты достойно представили Ханты-Мансийский АО на федеральном уровне. Домой они привезли медали всех достоинств. Богатыри из Югры смогли показать свою силу на чемпионате России по тяжелой атлетике. Соревнования прошли с 16 по 21 июля в Новосибирске. В соревнованиях участвовало около 300 лучших атлетов из 49 регионов России. Югорские спортсмены показали отличные результаты и завоевали все медали. Тимур Наниев в весовой категории до 109 кг в сумме двоеборья показал результат 417 кг и получил золотую медаль.

30 миллионов тормозных колодок выпустило Новосибирское ЛП Желдорреммаш за свою 80-летнюю историю

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Россиян предпочли туркам: в Турции, в отеле забитом российскими туристами, сломались кондиционеры и отдыхающие начали со скандалом перетаскивать кровати в ресторан

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Собянин: В Таганском районе реализовали ряд инфраструктурных проектов

Джо Байден

Shaman связал выход Байдена из гонки со своим выступлением у посольства в Москве

Новосибирск на Ria.city

Новости Новосибирска
Новосибирск

Почти 70 студентов из Новосибирска получат по миллиону рублей

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

Рэпер ST пообщался с молодёжью до начала фестиваля «Место силы — Владивосток»