Мошенники обманывают сибиряков с помощью голосовых и видео в мессенджерах

События недели Бердск 28 сентября – 5 октября

Дачникам Новосибирска рассказали о подготовке приусадебных участков к зиме

Пенсионеров призвали успеть воспользоваться новой льготой до конца октября

Верхняя часть турнирной таблицы и четвертьфинал кубка: ФК «Бурятия» завершил первую часть сезона

-Наконец стартовала очередная серия домашних матчей ФК "Бурятия". В гости к нам приехала молодёжка "Новосибирска". Перед матчем команды расположились в турнирной таблице следующим образом: наша команда находится на седьмом месте, "Новосибирск" на четвёртом. Посмотрим, как сложится игра, нам нужна победа,-отметил Андрей Слепнёв, корреспондент

Первый тайм прошёл в упорной борьбе. Моменты были как у хозяев, так и у гостей, но наши парни всё же были ближе к голу, но не судьба. 45 минут закончились со счётом 0:0.

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Главное за день: 5 октября

Новосибирск

Сергей Брановицкий

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Новосибирск на Ria.city

Новости Новосибирска
Новосибирск

Тульская команда экспертов представила проект промышленного технопарка «Рассвет» в сфере реабилитации и защиты слуха

Концерт Дениса Мацуева в Новосибирске 5 октября перенесли из-за болезни артиста

Дэвид Гилмор поклялся никогда больше не выступать c Роджером Уотерсом

Вдохновение от Образцовой: Таланты, продолжающие традиции

«Человек поет такие песни! Вы бы никогда не подумали, что он такой козёл!» Певица Бьянка рассказала о домогательствах известного певца в студии «Шоу Воли» на ТНТ

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Тепла в квартирах нет, а новосибирцы уже расплачиваются за просчеты коммунальщиков и чиновников