"Саид, ты 200-й": раненый боец встретил в госпитале сослуживца, считавшегося погибшим

Многодетную семью сибиряков обвиняют в живодёрстве зоозащитники

Экстренное предупреждение из-за жары объявили в 2 районах Новосибирской области

В двух районах Северной Осетии произошло землетрясение магнитудой 4,2

Бегун из Новосибирской области получил серебро на чемпионате мира

Новосибирский спортсмен Антон Кулятин завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по легкой атлетике среди паралиемпийцев.

Бегун из Новосибирской области Антон Кулятин стал серебряным призёром чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проводил Международный паралиемпийский комитет в Японии. Об этом сообщили в Минспорта Новосибирской области.

"Наш спортсмен-паралимпиец (спорт слепых, класс Т13) финишировал вторым на беговой дистанции 5000 метров с результатом 14 минут 32,11 секунды", - говорится в сообщении.

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Секрет долгожителей Азии раскрыт: гастроэнтеролог Садыков рассказал о пользе красного риса