В Новосибирской области стартовала посевная кампания

В Орловской области значительно выросло число люксовых автомобилей

А мост и ныне там… - Почему компании новосибирского строительного магната Снегурова проваливают один проект за другим

Суд отправил в СИЗО замглавы Краснообска по делу о взятке

Новосибирцы завоевали 9 медалей на чемпионате России по плаванию

В Казани завершился чемпионат России по плаванию, в котором приняли участие около 700 спортсменов из всех регионов страны. Сборную Новосибирской области представляли 22 пловца, десять из них стали призёрами соревнований. Лидером региональной сборной выступила Арина Суркова. Пятый год подряд спортсменка выигрывает золотую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем. Бронзовые медали завоевали Михаил Антипов на дистанции 100 метров баттерфляем, и Дарья Зарубенкова на дистанции 200 метров на спине.

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Новосибирск

Ипотечных кредитов почти на 13 млрд рублей выдано в марте в Новосибирской области

Полина Гагарина опровергла «уход на пенсию» и рассказала о новом рубеже

В Швейцарии отменили выступление оперной певицы Анны Нетребко

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Продвижение новых песен с высоким результатом

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева