Новости Новосибирска

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым

Андрей Травников и Владислав Третьяк открыли турнир «Кубок Будущего» в Новосибирске

Растет спрос на экологически чистые продукты

Вахтовика с сигаретой поймали на борту самолета в Новосибирске

Серохвостов: какие мы чемпионы России, если белорусы выиграли эстафету, смешно

Биатлонист сборной Новосибирской области Даниил Серохвостов заявил, что не чувствует себя чемпионом страны, потому что белорусские спортсмены на чемпионате России обошли их и пришли к финишу первыми.

«Чувствую ли себя чемпионом? Нет. Нас сейчас поздравляют, но не чувствуется, что мы выиграли. Белорусы ушли со стрельбы, когда я только пришёл на рубеж! Финишировал вторым, белорусы победили, ну какое первое место? Смешно», — приводит слова Серохвостова «Матч ТВ».

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Новосибирск

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новосибирск на Ria.city

Новосибирск

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента