Женская команда "Академии футбола" вышла в финал первенства России Первой лиги

600 рублей за кило: новороссийцев шокировали цены на хамсу

Дачу потомков генерала Ермолова спасли от сноса

Три человека погибли в ДТП с участием грузовика под Новороссийском

26 октября в городе Краснодаре подвели итоги Чемпионата Краснодарского края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин.

В соревнованиях среди мужчин победителем стал кмс Данил Гурьянов (Краснодар), 2 место занял Кобелев Андрей (Щербиновский район), 3 место кмс Ятченко Леонид (Новороссийск). Дополнительные призы вручили среди юных спортсменов Родину Дмитрию (Краснодар), Аванесяну Артему, Данояну Константину и Козлову Андрею (все-Краснодар) за 4,5 и 6 места соответственно.
В женском турнире не было равных Ачмиз Диане (Краснодар), 2 место заняла Майя Порожняк, 3 место Белобородова Евгения (все-Краснодар). Лучший...

Угроза взрыва на борту самолёта: правительство просит платформы социальных сетей удалить дезинформацию и ищет злоумышленников, разместивших посты