Объявлены победители восьмого сезона детского конкурса "Ты супер!"

В аварии с грузовиком в Новороссийске погибли три человека

Полная неожиданность: кто победил на шоу “Ты супер!”

Женская команда "Академии футбола" вышла в финал первенства России Первой лиги

Женская команда "Академии футбола" вышла в финал первенства России Первой лиги. Сегодня в Новороссийске тамбовчанки обыграли в полуфинале "Звезду" из Санкт-Петербурга.

"В первом тайме наши девчонки буквально обстучали ворота "Звезды" - 11:0 по ударам, но вскрыть оборону питерской команды до перерыва не получилось", - рассказали в пресс-службе спортивной школы.

На 60-й минуте счёт после передачи Наталии Симакиной открыла Мария Прошина. А через девять минут уже Прошина ассистировала Симакиной.

Международный масштаб и возвращение Александра Градского: чем удивит «Арт-футбол» в 2024 году

Смирнова Мария - кариглазая брюнетка родилась под знаком гороскопа «рыбы».

Обнаглевшие фуры: жители ОбьГЭСа просят избавить их от грузовиков-нарушителей на дамбе — что они творят

SMM-специалисты «585*ЗОЛОТОЙ» рассказали, как с помощью конкурса с многоступенчатой механикой и чат-ботом охватить более 1,6 млн человек