Следователи и общественники Краснодарского края провели антинаркотический квест для молодежи

Стали известны победители конкурса «Папа может!» в Хакасии

В Ярославле пройдет День профориентации в ИТ для школьников

В Хабаровском крае завершился шестой этап эстафеты Следственного комитета Российской Федерации «Вместе-к Победе!»

В Сочи завершилось командные Чемпионаты России по быстрым шахматам, женская команда Краснодарского края заняла 7 место, лучшая из мужских команд, команда "Кубань" финишировала на 6 месте.

В субботу 19 октября в сочинском Гранд Отеле "Жемчужина" завершились командные чемпионаты России по быстрым шахматам. В мужском турнире приняли участие 50 команд, в женском - 17. Швейцарская система, 9 туров, контроль времени 15 минут до конца партии плюс 10 секунды на ход.
Женская сборная команда Краснодарского края ( Потапова Маргарита, Сухарева Евгения, Ачмиз Диана, Порожняк Майя, Насыбуллина Альфия) заняла 7 место, команда ШФ города Новороссийска на 16 месте.
Среди мужских команд лучший...

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Cowboy core в коллекции Efremov на Московской неделе моды

Дефицит у каждого второго: как понять, что вам не хватает витамина D, и чем это опасно

Mash: музыкант Шнуров развелся с супругой Ольгой Абрамовой

Выставка-юбилей «Рыцарь фантастики», к 90-летию со дня рождения Кира Булычёва, русского советского писателя-фантаста, ученого-востоковеда, сценариста.

Мир

Участники Московской недели моды выбрали для проживания Marins Park Hotel Москва Пражская

Кремль

«Тамара Карсавина. Жар-птица на века»: гала-вечер с Relax FM в Кремле

Новороссийск на Ria.city

Новости Краснодарского края
Новороссийск

Певица Алсу о своем самом первом концерте: «До сих пор сохранились записи»

Сергей Шнуров развелся с женой

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Сергей Шнуров официально развелся с супругой

Серена Уильямс

«Размером с грейпфрут»: теннисистке Серене Уильямс удалили гигантскую опухоль

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

Надо помнить: 20 лет в Калининграде была установлена мемориальная доска памяти писательницы Родионовой

Выставки "ЮгПродЭкспо.Ростов гостеприимный" в ДонЭкспоцентре

Сборная команда Краснодарского края заняла 4 место в командном Чемпионате России по блицу среди женщин.