Мужчину, сбившего на электросамокате 9-летенго ребёнка, разыскивают правоохранители в Сочи

«Везу ребенка безопасно!»: в Новороссийске автоинспекторы рассказали, как обеспечить безопасность маленьких пассажиров в автомобиле

«Бинго!» Режиссер из Ульяновска поехала на море, сняла фильм и получила награду

Обвинение запросило четыре года колонии для Асхабали Алибекова

ГК «Ростов-Дон» дома разгромил гандболисток майкопского АГУ-Адыйф

Первый тайм завершился с крупным счетом - 27:10. Во втором тайме команды несколько сбавили обороты, за дончанок сыграли все заявленные игроки, большинство из них отметились заброшенными мячами. Хозяйки уверенно побеждают - 44:17, и с 12 очками продолжают лидировать в чемпионате страны.

У ростовчанок больше всех голов, по шесть, забили Кузнецова и Зеленкова.

Следующий матч наша команда проведет в среду, в Новороссийске, против «Черноморочки», которая в этом туре в Москве победила ЦСКА.

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

Байконур

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу