???????????????? Зачем Казахстану Мурманский порт

На Кубани ребенка с гвоздем в ноге не могли довезти до больницы из-за пробок

«Черноморец» взял верх над «Тюменью» в матче Первой лиги

Завтра в Новороссийске проверят работу сирен

Новороссийский «Черноморец» дома переиграл «Тюмень» со счетом 2:1 в матче 6-го тура российской футбольной Первой лиги 18 августа на стадионе «Центральный (Труд)» в Новороссийске. За «Черноморец» отличились: Мераби Уридия на 20-й минуте, Антон Антонов на 79-й минуте. У «Тюмени» забил Оливье Кенфак на 87-й минуте. Игрок гостей Александр Коротаев на 40-й минуте не забил пенальти. После этого матча «Черноморец» занимает 14-е место с 6 очками, а «Тюмень» 16-е с 4 очками. Напомним, в следующем...

Гастроэнтеролог Садыков: персики — сладкое лекарство от осени

На знаменитом курорте Турции нашли причину дороговизны местных отелей: оказалось, что российские гостиницы непомерны дороги по той же причине

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, как длительное сидение влияет на ЖКТ

Новороссийск

«Сокол» отобрал очки у «Балтики», «Сочи» победил «Черноморец»

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Telegram

Первая масштабная частная конференция по экосистеме Telegram, Ton и mini app в России T-LAB CONF

Новороссийск на Ria.city

Новости Краснодарского края

Новороссийские спортсмены заняли бронзовые награды краевого турнира по борьбе

Отголоски легенды: Хали-Гали и дух Виктора Цоя в клубе Ро Ро (видео)

Пользователи Сети пришли в восторг от скрытого таланта четырехлетнего сына Тимати и Анастасии Решетовой: «Малыш удивил»

Большой театр кукол представит премьеру спектакля «Евгений Онегин»

Элджей оплатил все 520 автоштрафов на свой Hummer

US Open

Наши в Нью-Йорке: что ждет Зарину Дияс и других казахстанцев в борьбе за US Open

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Найдено место базирования штаба Северо-Кавказского фронта под командованием генерала-полковника Ивана Петрова